---------------------------------------------------
Список срочно требующихся на данный момент в игру персонажей.
---------------------------------------------------
*взявшие этих персонажей получат + в репутацию и пару аватаров как бонус;

http://i40.tinypic.com/e7mbo5.jpg
1. Имя персонажа: Shane Gray | Шейн Грей
2. Возраст: 18 лет.
3. Знаменитость на внешность: Joe Jonas
4. Краткая информация о персонаже: Популярный участник группы "Connect 3". Вокалист, хотя также играет на гитаре, сочиняет музыку. Против его собственной воли, его отправляют в лагерь в надежде, что это хоть как-то поможет загасить его высокомерие и самоуверенность. В лагере, убегая от толпы кричащий фанаток, он слышит прекрасный голос, и проводит большую часть своего времени в лагере в поисках той девушки, что пела. Ее песня напомнила ему о той музыке, которую он играл раньше. В семье является вторым по старшинству.
---------------------------------------------------
http://i42.tinypic.com/aols42.jpg
1. Имя персонажа: Nate Gray | Нейт Грей
2. Возраст: 17 лет.
3. Знаменитость на внешность: Nick Jonas
4. Краткая информация о персонаже: Участник группы "Connect 3". Гитарист. Нейт относится к числу всегда организованных и ответственных людей. Отдых и развлечения - не совсем в его стиле. Он самый спокойный из всей тройки. Время от времени именно он - тот, кто способен думать сразу за всех и находить правильные решения, пусть он и самый младший среди братьев.
---------------------------------------------------
http://i43.tinypic.com/2rpzo04.jpg
1. Имя персонажа: Jason Gray | Джейсон Грей
2. Возраст: 19 лет.
3. Знаменитость на внешность: Kevin Jonas
4. Краткая информация о персонаже: Участник группы "Connect 3". Гитарист. Вряд ли вам удастся увидеть когда-нибудь грустное выражение на лице Джейсона. Любит пошутить и повеселиться. Способен заставить улыбнуться кого угодно. Привык быть самим собой даже несмотря на свою славу, которая, как известно, обычно кружит голову и полностью меняет человека. Но на Джейсона она не оказала своего влияния. Самый старший из братьев, хотя зачастую именно он ведет себя как ребенок.
---------------------------------------------------
http://i44.tinypic.com/2dqskyc.jpg
1. Имя персонажа: Tess Tyler | Тесс Тайлер
2. Возраст: примерно 16-17 лет.
3. Знаменитость на внешность: Meaghan Jette Martin
4. Краткая информация о персонаже: Дочь известной ТиДжей Тайлер, мечтающая однажды прославиться так же, как и ее мать. Она самовлюбленна и высокомерна. Целеустремленна, и готова идти напролом к своим целям, не заботясь даже о том, что иногда ей приходится ранить чувства других. Постоянно требует к себе всеобщего внимания, но это по большей части от того, что ее постоянно занятая своей карьерой мать не уделяла ей достаточно времени.
---------------------------------------------------